La Empresa

 
 

Desde 1993 en Royjo trabajamos para brindarle la mayor calidad y cantidad de productos, con el mejor servicio técnico y amplia disponibilidad, siempre. Honestidad, confianza y responsabilidad son nuestros principales valores.
Trabajamos a su lado porque formamos un equipo que comparte la pasión por el campo.
Desde el conocimiento especializado de nuestro equipo de ingenieros agrónomos promovemos la mayor productividad de nuestra tierra a través del desarrollo sustentable y el crecimiento sostenido.



Staff

Ing. Agr. Rodolfo Gonnet

Socio Gerente


Ing. Agr. José Bulacio

Socio Gerente

+54 9 3516 81-3997


Ing. Agr. Gustavo Fraresso

Gerencia Ventas y Cobranzas

+54 9 3572 69-3132


Ing. Agr. Federico Giacomino

Gerencia Gestión y Marketing

+54 9 3516 15-5507


Ing. Agr. Félix Schettini

Gerencia de Producción

+54 9 3516 78-7473


Cr. Gabriel Volonté

Gerencia Administrativa

+54 9 3512 67-4120


Marcelo Olocco

Gerencia Logística

+54 9 3515 73-9551


Sucursal Pilar

Ing. Agr. Franco Rossi
E-mail: frossi@royjo.com.ar
Tel.: +54 9 351 6612388

Sucursal Laguna Larga

Ing. Agr. Mariano Fratter
E-mail: mfratter@royjo.com.ar
Tel.: +54 9 351 3140667

Sucursal Villa del Rosario

Ing. Agr. Nahuel Marino Servetto
Email: nmarino@royjo.com.ar
Tel.: +54 9 351 156130585

Sucursal Luque

Ing. Agr. Julián Varas
Email: jvaras@royjo.com.ar
Tel: +54 9 351 3140958

Sucursal Oncativo - Villa María

Ing. Agr. Gustavo Héctor Fraresso
E-mail: gfraresso@royjo.com.ar
Tel.: +54 9 3572 693132

Sucursal Alta Gracia

Ing. Agr. Mariano Stabio
E-Mail: mstabio@royjo.com.ar
Cel.: +54 9 351 7369438

Cinturón Verde

Ing. Agr. Gonzalo Gualandra
Email: ggualandra@royjo.com.ar
Tel.: +54 9 3515 73-9611

Sucursal Monte Cristo - Shop

Ing. Agr. Hernán Porta
E-mail: hporta@royjo.com.ar
Tel: +54 9 351 3810314

Sucursal Sinsacate

Ing. Agr. Juan López Villagra
E-mail: jlopezvillagra@royjo.com.ar
Tel.: +54 9 351 5337620

Sucursal Despeñaderos

Ing. Agr. Gonzalo Guerrero
Email: jguerrero@royjo.com.ar
Tel.: +54 9 3515 73-9600

Río Primero

Ing. Agr. Federico Giacomino
E-mail: fgiacomino@royjo.com.ar
Cel.: +54 9 3516 15-5507

Río Tercero

Ing. Agr. Mariano Gaido
E-mail: mgaido@royjo.com.ar
Cel.: +54 9 351 2528244

royjo-villa-del-rosario
Villa del Rosario

sinsacate-royjo
Sinsacate

alta-gracia-royjo
Alta Gracia

laguna-larga-royjo
Laguna Larga

royjo-luque
Luque

Royjo Pilar
Pilar

Sucursal Monte Cristo - Shop - Cinturon Verde
Shop Monte Cristo

royjo-cinturón-verde
Cinturón Verde Córdoba

despeñaderos
Despeñaderos

royjo-monte-cristo
Monte Cristo

royjo-oncativo
Oncativo

WhatsApp Image 2020-04-06 at 10.33.33
Despeñaderos

WhatsApp Image 2020-04-06 at 10.37.47 (1)
Río Tercero

WhatsApp Image 2020-04-06 at 11.19.29
Río Primero


Súmese a nuestro equipo de trabajo y sea parte del Staff

Abrir chat
1
Chateá con un asesor.
Hola, en qué podemos ayudarte?
//]]>