La Empresa

Desde 1993 en Royjo trabajamos para brindarle la mayor calidad y cantidad de productos, con el mejor servicio técnico y amplia disponibilidad, siempre. Honestidad, confianza y responsabilidad son nuestros principales valores.
Trabajamos a su lado porque formamos un equipo que comparte la pasión por el campo.
Desde el conocimiento especializado de nuestro equipo de ingenieros agrónomos promovemos la mayor productividad de nuestra tierra a través del desarrollo sustentable y el crecimiento sostenido.

Staff


Gerencia de Ventas Regional Este

Ing. Agr. Gustavo Héctor Fraresso
E-mail: gfraresso@royjo.com.ar
Tel.: +54 9 3572 693132

Sucursal Pilar

Ing. Agr. Franco Rossi
E-mail: frossi@royjo.com.ar
Tel.: +54 9 351 6612388

Sucursal Laguna Larga

Ing. Agr. Mariano Fratter
E-mail: mfratter@royjo.com.ar
Tel.: +54 9 351 3140667

Sucursal Villa del Rosario

Ing. Agr. Adriel Marchiori
Email: amarchiori@royjo.com.ar
Tel.: +54 9 351 6612047

Sucursal Luque

Ing. Agr. Julián Varas
Email: jvaras@royjo.com.ar
Tel: +54 9 351 3140958

Sucursal Oncativo

Ing. Agr. Gianfranco Ruffinatti
E-mail: gruffinatti@royjo.com.ar
Tel.: +54 9 353 4067346

Gerencia de Ventas Regional Oeste

Ing. Agr. Federico Giacomino
Email: fgiacomino@royjo.com.ar
Tel.: +54 9 351 6155507

Sucursal Alta Gracia

Ing. Agr. Mariano Stabio
E-Mail: mstabio@royjo.com.ar
Cel.: +54 9 351 7369438

Cinturón Verde

Ing. Agr. Nicolás Ceballos
Email: nceballos@royjo.com.ar
Tel.: +54 9 351 2674117

Sucursal Monte Cristo

Ing. Agr. Hernán Porta
E-mail: hporta@royjo.com.ar
Tel: +54 9 351 3810314

Sucursal Sinsacate

Ing. Agr. Juan López Villagra
E-mail: jlopezvillagra@royjo.com.ar
Tel.: +54 9 351 5337620

Sucursal Despeñaderos

Ing. Agr. Federico Giacomino
Email: fgiacomino@royjo.com.ar
Tel.: +54 9 351 6155507

Royjo Shop

Ing. Agr. Matías Arónica
E-mail: maronica@royjo.com.ar
Cel.: +54 9 351 6819843

Río Primero

Ing. Agr. Pablo Gómez
E-mail: pgomez@royjo.com.ar
Cel.: +54 9 351 3201705

Centro de Logística Pilar

Gerencia Sr. Marcelo Olocco
E-mail: molocco@royjo.com.ar
Tel.: +54 9 351 5739551

Administración Central

Gerencia Cr. Gabriel Volonté
Email: recepcion@royjo.com.ar
Tel.: (0351) 4711111

Gerencia de Producción Ing. Agr. Felix Schettini
Email: fschettini@royjo.com.ar
Tel.: +54 9 351 6787473

royjo-villa-del-rosario
Villa del Rosario

sinsacate-royjo
Sinsacate

alta-gracia-royjo
Alta Gracia

laguna-larga-royjo
Laguna Larga

royjo-luque
Luque

royjo-pilar
Pilar

royjo-shop-córdoba
Shop Córdoba

royjo-cinturón-verde
Cinturón Verde Córdoba

despeñaderos
Despeñaderos

royjo-monte-cristo
Monte Cristo

royjo-oncativo
Oncativo


Súmese a nuestro equipo de trabajo y sea parte del Staff

 

//]]>